Войти

Наше выступление!

класс! такие умнички!

можно идею танца позаимствовать? а то у меня идеи кончились)))

0
16.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
Это же ча-ча-ча. Ча-ча-ча может каждый учить:) пожалуйста))
0
17.03.2014
да, чача любимая))) проблема в том что с парных танцев сложно переделывать соло))) а у вас хорошо получилось)
0
17.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

И совсем не сложно:)

Удачи вам! Покажите, что получилось:)

0
18.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Скажите, а как вы ведете слинготанцы, если вашей дочке уже больше трех лет? Неужели все еще сидит в слинге на занятиях?)

0
18.03.2014
я без нее уже веду. иногда просто беру ее с собой на занятие, она сама по себе танцует)))
хотя в 2,5 года когда у нас перед выступлением заболела мамочка, мы с ней срочно ее заменили, выступали на хипсите)))
0
19.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Спасибо. Моя старшая так тусуется среди нас на занятиях, если не в саду. А Костя активный слингоседок и спит часто на тренировках

0
19.03.2014
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

Ух,мамульки! Молодцы! Восхищаюсь Юль тобой!

0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Тая! Как у вас дела?
0
15.03.2014
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

надо бы написать) есть о чем)))


0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ооооо!!! жду!

0
15.03.2014
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

ну для тебя и истории...читай...жду тапок...


0
15.03.2014
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ух, прям самой захотелось! И слюнями истекла на все слинги, Гирасолы обожаю! Можно попросить дибс на радугу?

0
19.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Шоколад тоже мой на девочке:)
Спасибо!
Что такое дибс?:)
0
20.03.2014
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

Когда надумаете продавать, первому предложить человеку, который попросил дибс - от англ. do inform before sale. Желательно пораньше, чтобы денег собрать, но девушки и прямо в продажном посте пишут. В общем, если вспомните меня, буду рада)

0
20.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
А, ясно! Ладно! пометочку сделаю себе))
0
20.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Здорово как! Я бы тоже танцевать поучилась с удовольствием, но у нас не видела такого)))
ЗЫ. Я все еще люблю вашу радугу))) Такой суперпозитивный шарфик))
0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

В Питере должно быть подобное. Но сама не встречала. Скорее это лайт формат в дополнение к какой-нибудь слинговстрече на не постоянной основе. Вы поищите. 

Спасибо! Шарфик прям мой-мой! Под стать мне и моему настроению:)

0
15.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну на слинговстречах мы бываем, вроде почти на всех) Нет там танцев))) 

0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
понятно)
0
15.03.2014
Марианна
Евгений, 16 лет 1 месяцИрина, 12 лет 3 месяца Москва
Добрый день ! Я вот все хочу узнать зачем таких больших деток на себе таскать? Я никогда этого не понимала... У меня к сожалению нет ни одной знакомой слингомамы, может вы мне поясните чем же это хорошо?? У меня сын пошел в 9 мес, и на ручки не просился практически. А вашему 1,5 ! Ведь он тяжелый? Спасибо за ответ. С наилучшими пожеланиями!!!!
0
21.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Добый! А сейчас вы слингомама?

Ну, каждому свое:) Мой не тяжелый. 10 кг. Этот вес в слинг-шарфе не сильно ощущается, а распределяется по всему телу равномерно. На руках гораздо тяжелее. На руки тоже не просится - сама беру когда мне надо:).

Мы так танцуем, нам так нравится. Нравится обнимать и прижимать своего ребенка! Мамотерапия, телесный контакт и прочее. Даже взрослым хочется, чтобы их обнимали любимые, близкие, а детям этого хочется в разы больше. От этого они спокойнее, увереннее в маме и внешнем мире, развите опять же.

Дома мы так уже не ходим давно. На улице иногда одеваю в слинг с кольцами добежать от точки А до точки Б в заданном направлении. С коляской по нашему району очень неудобно. Хотя и этим девайсом пользуемся. А так на прогулке бегает ножками сам уже давно.

Надеюсь разьяснила:) И вам наилучших пожеланий!

0
23.03.2014
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Юлечка, смотрела на тебя на видео и не отпускала одна мысль, как здорово посвящать свое время любимому делу даже в декрете. И девочки твои молодцы, это же надо такой танец длинный выучить и на сцене не растеряться)), а малыши - ваще классные - выглядывают головки такие хорошенькие))).
Слинг у тебя очень красивый, подскажи, где такие берут , в жж ?
0
17.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Привет, Лена! Спасибо тебе!
Мы выучили в кратчайшие сроки! Одна девочка буквально половину номера за день до выступления учила у меня дома. Остальные по видео дома и собирала всех пару раз у себя дома и на занятиях. Все. За 4 тренировки где-то. И мы не репетировали полным составом ниразу:)) Все время только три было. Причем готовы были сорваться из-за болезней мелких и сюрпризов мужей на 8 марта. Так должны были 7 девочек выступать, а получилось 4 вместе со мной.
Слинг здесь брала. Гирасол радужный.
0
17.03.2014
Карина
Айлин, 13 лет 1 месяцЭмиль, 10 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 7 месяцев Калининград
Какие молодцы!!! Достойно уважение!!!
Только вот смотрела и так хотелось увидеть какие то движения, в которых бы обращалось внимание мамы к малышу. А так все супер!
Скажите а что это за шарфик у вас такой цветастый, красивый?
0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
Гирасол "радужный"
0
15.03.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
клааасс:)) вот Настя,наверное, гордится такой мамой:)))) на сцене, еще и танцует,  да коллектив организовывает,  да еще и красавица:))  
0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо:) я не знаю, гордится ли она мной))) ей понравилось как мы танцевали. Хотя она уже привыкла к нам. Часто ходит к нам на занятия.
0
15.03.2014

Юлечка! милая! замечательно!

вот так и дальше! давай! не отступай! делай то, что хочется! что желаешь! и о чем мечтаешь!

так держать!!!!!

0
14.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Юлечка! Хорошие слова! Я стараюсь!

0
15.03.2014

Молодцы! Замечательно выступили. )


0
14.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо!:)
0
14.03.2014
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень здорово! а где выступали?

0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Здесь у нас, в Солнцево, в Выставочном зале.
Спасибо!
0
15.03.2014
Евгения
Мурманск
какие вы умницы!!! Молодцы!!!
0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
15.03.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Молодцы!

0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
15.03.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие молодцы!  Очень здорово!

0
15.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
15.03.2014
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Юля, очень круто!))
0
14.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Оля, спасибо!
0
14.03.2014
tanya
Наденька, 19 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 1 месяц Брно

СУПЕР!!! Умнички!!!

0
14.03.2014
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
14.03.2014
Приглашаю всех желающих на мартовскую слинговстречу Н.Новгород СПБ, юг, слинговстреча

Похожие записи