Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Нижний Новгород

Приглашаю всех желающих на мартовскую слинговстречу Н.Новгород

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Были мы там недавно, отравились почти всей семьей. Кухня у них просто отвратительная! Но место хорошее(


0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Катя, сочувствую, что такая неприятная ситуация с вами там произошла. Мы, за все время там проведенное, ни разу не пострадали. Мы будем рады тебя видеть, даже если ты ничего не будешь там заказывать. И если у тебя есть на примете подходящее нам-слингомамам место, мы всегда рады услышать твои предложения. Ведь ты, как опытная слингомама, знаешь, что нам нужно.
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну на встречах и я обычно не кушаю там, только чаек и все! Я бы с удовольствием присоединилась, но мы не мобильны с Максимкой, из слинга выросли, а ногами столько не осилить. Папа с машиной работает завтра.


0
14.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Кать, будет скорее всего еще одна встреча через пару недель. Люба обещала сделать. Но на Юпитерской...

Вообще любопытно поглядеть как вы выросли )


0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Юпитерская к нам поближе!


0
15.03.2014
Выступление в воскресенье! Наше выступление!

Похожие записи