Нам уже 4 месяца! Мы много чего умеем. но еще многому надо научиться...
Папа привез нам рюкзачок,в нем так здорово сидеть! Можно не хвататься руками за мамину одежду и шею.
А в понедельник приезжали бабушка и дедушка, привезли новых погремушек и розовую кошечку. И даже мы показали,где у кошечки носик, глазки и ушки.
Несколько раз перекатились с животика на спинку. но так и не поняли,как это у нас получилось.
А вообще мы стали серьезными,разговариваем мало и только по делу. Лежать не хотим, просимся на ручки ко всем.
И очень полюбились книжки и катологи! То ли картинки красивые,то ли странички шуршат хорошо.