Всем пт! 26/03 была подсадка двух пятидневок (крио протокол), в поддержке крайнон и фолацин. Ощущений что-то вообще никаких, я порой даже забываю, что была подсадка.
Короче, волнуюсь я)
Черкните, если получилась беременность в похожем варианте)
Мерси