Девчи, привет! Получила рез-т 60! Врач сказала, что нормальный вообще. 16-го апреля пойду искать яйцо! Так что пока не поздравляйте! Спасибо всем, кто поддерживал меня, пессиместичную дурынду)))
Не могу ответить каждой из вас, простите)))) спасибо большое, девочки))))