Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем прополоскать/намазать? Зубы мудрости у меня выросли уже давно, но один из них кривоват, и периодически десна над ним опухает, как бы зажевывается. Прошлый раз мне назначали антибиотики, сейчас у меня бер-ть 15 неделя. Полоскала сегодня раствором соды и соли, че-то не помогло особо. Сейчас смотрю - а там гной. Все еще осложняется тем, что я за городом и в аптеку смогу попасть только завтра утром. Заранее спасибо за помощь.