Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста))) мне тут приперли целый мешок с вещами и больше половины там боди. Я так понимаю, что боди есть смысл использовать, если ребенок в одноразовом подгузнике. Но так как я не планирую "наряжать" в них ребенка, мне наверное и боди ни к чему? Заранее спасибо!