7 лет

Серёга опять заболел.

Аллергию исключили?
17.12.2016
А как её исключить? Нужны анализы какие-то? Как определяют аллергию? И разве аллергия бывает с температурой? Сопли густеют, не льются. Довольно сложно высморкаться. И ладно дома бы, там у нас кошка. А в Сочи-то откуда? И на что? Жили в гостевом доме, там пыли нет, животных нет, сейчас в Сочи ничего не цветёт, прохладно и влажно. И потом уже в третий раз сначала улучшение на 2 недели. Вообще, впечатление, что полностью прошла болячка, а через пару недель всё по новому. И, кстати, у меня то же самое. Правда сейчас пока не болею, но уже готовлюсь. Дважды уже за ним болела.
18.12.2016
Вам обязательно нужно попросить у педиатра направление к аллергологу-иммунологу,вам надо исключить наличие всяких вирусов в организме ( это знает только иммунолог,например эпштейн-барр,цмв,.....).пртому что неправильное лечение ,даже а/б приглушает болячку,а потом опять она активизируется.аллергия смотрится во-первых в оак по эозинофилам...а далее уже обсуждение с аллергологом.
18.12.2016
Судя по тому ,что отит...коньюктивит,возможно сидит какой-то кокк.... и его надо граммотно пролечить ,может быть и с применение а/б,бактериофагов.....но опять же при наличии анализов на а/ б и фагочувствительность.и надо точно знать ,что сидит
18.12.2016
оак с лейкоцитарной формулой
15.12.2016
Что за напасть такая?! а как вы ???