Девчоки, у нас коляска-трость есть


типа такой. точной модели не помню. фирма LiderKids
Помню, что на коробке было написано, что типа до 2,5-3 лет. вес ребенка не более 15 кг..
Нам сейчас 1.5 года.. я надеялась, что мы еще как минимум до 2,5 в ней откатаемся (мы ее только в теплое время используем). Но наш Ванечка уже сейчас ростом 87 см и весит 14 кг. а в одежде 14-5-14,8...
я вот думаю... он вообще поместится в нее? весной в комбезе.. есть ли коляски-трости для больших деток???