в общем сразу над пупком.. 1-2 см... рука лежит и.. тут БАМС!!!!! )))) Аж пальцы подлетели!!!!
а сейчас просто шевелюшки и легкие пиночки.. но все выше пупка)) Хотя вчера шевелюшки были низко. Видимо, колбасится там мой малыш))))
а еще сегодня показалось что-то похожее на малозиво.. не знаю, оно ли это.. но на кофточке напротив соска слева обнаружило засохшее уже пятнышко диаметром 2 см.. все сухо...