Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Первый толчок

Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю с пиночками!

А молозиво главное не выдавливай..

0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!!!

 

а почему нельзя выдавливать? (я надавила чуть-чуть, но ничего не было больше)

0
21.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

ну а зачем выдавливать? тебе же не надо, чтобы ейчас у тебя молоко пошло..:))

везде пишут в статьях умных что трогать не следует..

0
21.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Значит, не буду. Спасибочки за совет!

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

Клево! Поздравляю!

0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибки

0
20.04.2009
Где и как происходят шевелюшки? 23 неделя. Итоги

Похожие записи