Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

12 дней

shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

Беби калм - отличная штука! Благодаря ему мы практически не знали, что такое колики. Давала сынишке до двух месяцев перед каждым кормлением. Очень рекомендую. К тому же он вкусный, малышне нравится))

0
19.08.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

кстати, у меня вопрос возник - а можно ли постоянно принимать бейбикалм?

0
20.08.2009
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

ну вот мы принимали постоянно, недель с двух и до двух месяцев, каждый день, каждое кормление (ну разве что ближе к 2 месяцам стали не каждый раз давать, уже надобности не было). Он же из натуральных компонентов, мне кажется вреда не будет. По крайней мере у нас все в порядке, ттт.

0
20.08.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))

0
21.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это может быть тонус....малыш не должен так рано переворачиваться....хотя все дети сейчас развиваются быстрее нормы...

0
19.08.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

тонуса вроде нет. врач смотрел

0
19.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас слава богу животик пока нормально(ТТТ)))

а вот с остальным мы никак...только на имя, и то если я говорю)))

0
19.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Фига се вы вундеркиндэры!
0
19.08.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

да я сначала думала, что я придумываю себе.... а потом смотрю.. вроде нет... фиг его знает... мож он инопланетянин???

0
19.08.2009
Отчиталась о родах в ЖК спорт и ГВ несовместимы????

Похожие записи