в ЖК сегодня спросила - когда можно будет качать пресс... ответ: через 6-8 недель после родов.. но как начнешь качать пресс - молоко пропадет" - правда что ли???? а что же тогда все так мучаются - перетягивание - таблетки?
неправда,совершенно безосновательный ответ! Я начала качать пресс,когда Юре было 2 мес,сейчас ему 11 и ГВ полным ходом. Ну без фанатизма конечно. У проф спортсменов может и есть проблемы с ГВ
0
19.08.2009
Ответить
мда... а я думала всю беременность, что моя врач в ЖК нормальная......
0
19.08.2009
Ответить