с ночи малы мой ведет себя плохо... вот только последние 2 часа нормально... ест сисю плохо (по 5-10 мин и засыпает)... проходит 30-40 минут - начинает плакать из-за того, что прокакаться не может... прокакиеваемся и хотим есть.... и так все время... целый день... я его сегодня кормила 20 раз.... ужасссссссссссссссссссссс
а еще он срыгивает