в четверг стал "хрюкать". вызывали врача. легкие и горло чистые, темпераутры нет. сказали спросто аквамарисом промывать и чаще чисстить.. вчера тоже врач заходила проведать нас. все кроме этих козюлек было отлично.. а сегодня к козюлькам сопли добавились((((
Дарья, почитайте . Возможно это как раз у вас происходит.
PS. Я своему ни разу с рождения ничем не капала и аспиратором не откачивала. Козюли всяческие он сам утром вычихивает, ТТТ
Александра, большое спасибо за инфу. задумалась.. правда нам почти 3... 2 месяца и 3 недели, т.е. больше, чем 2,5... а что касается соплеотсоса.. то лишь сегодн 2 раза воспользовалась аспиратором.. так как малыш просто задыхался от соплей.. не понимаю, как же их не отсосать, он же дышать не может.. а соответственно есть...
Отличная ссылка, спасибо :) Я оказывается, очень правильно всегда все делала. Единственное, мой младший пупсик категорически против любых благовоний :))))
Спасибо, Юль! я правда 2 дня интерферон капала.. но так не удобно с этими ампулами и пипетками. уже попросила мужа гриппферон купить.. его как капать?
У НАС ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ (((( а как вы носик чистите?у нас вроде нет козюлек,просто хрюкает малявочка (((
у нас сначала просто хрюкал, потом стало много козюлек (в чт), а сегодня ночью насморк. сначала капаю аквамарис, потом аспиратором курносики (типа грушки с платпассовым наконечником) все вытягиваем