Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

а у нас насморк(((

Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Волжский

Дарья, почитайте здесь. Возможно это как раз у вас происходит.

PS. Я своему ни разу с рождения ничем не капала и аспиратором не откачивала. Козюли всяческие он сам утром вычихивает, ТТТ

0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Александра, большое спасибо за инфу. задумалась.. правда нам почти 3... 2 месяца и 3 недели, т.е. больше, чем 2,5... а что касается соплеотсоса.. то лишь сегодн 2 раза воспользовалась аспиратором.. так как малыш просто задыхался от соплей.. не понимаю, как же их не отсосать, он же дышать не может.. а соответственно есть...

0
20.10.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Отличная ссылка, спасибо :) Я оказывается, очень правильно всегда все делала. Единственное, мой младший пупсик категорически против любых благовоний :))))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Даш возьми гриппферон капли, они чуть сушат нос и иммунитет поднимают, у нас быстро сопли прошли, я как вычищу нос,их капала. И на ночь ступни бальзамом Звездочка и в носки
0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Юль! я правда 2 дня интерферон капала.. но так не удобно с этими ампулами и пипетками. уже попросила мужа гриппферон купить.. его как капать?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сразу из бутылька в нос по разу нажать. 5раз в день. Кстати в воду пить добавляла отвар ромашки. Если чуть простыл Ваньк, самое то
0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

У НАС ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ (((( а как вы носик чистите?у нас вроде нет козюлек,просто хрюкает малявочка (((

0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас сначала просто хрюкал, потом стало много козюлек (в чт), а сегодня ночью насморк. сначала капаю аквамарис, потом аспиратором курносики (типа грушки с платпассовым наконечником) все вытягиваем

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
И у нас тоже самое.
0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Танюш, как боритесь?

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Интерферон капаем.
0
21.10.2009
Белковые фракции Не получается бороться с сосанием кулаков...

Похожие записи