Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

слюнопускание

Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
mi uje mesyac ix puskaem. a zubov ne vidno. eshe govoryat;esli trogat' sheki,toje puskayut
0
05.11.2009
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль

у на тоже самое,прям ручьями текут:))))

моя мама мне говорит,что не обязательно что это зубы...это просто ротик готовится к ним,и узнает новые для него состояния:)))

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ну да, наверное, так))))

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

да вроде не трогаем за щеки)))

0
05.11.2009
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
mojet,celuete v shechki)))
0
06.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно)

0
06.11.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

мне педиатр сказала что это к зубам.....но вот только когда их ждать...большой вопрос...у всех по разному

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

да уж))) мож, как у папы.. в 4 полезут.. хотя, говорят, это не есть хорошо, что так рано

0
05.11.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

Даш не факт что это зубыimage

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
ну да)))
0
05.11.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

image

0
05.11.2009
вера
Юля, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Королев

и такое бывает у нас уже 2 зубика, первый вылез на следущей неделе после роддома, а второй 1,5 недели назад( 3 месяца будет только 9 ноября), слюньки сильно пускала... возможно зубки режуться,  точнее десны набухают

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ого.. какие вы ранние))))

0
05.11.2009

У нас где-то с месяца стали слунки течь нам уже третий месяц никаких намеков о режущщихся зубах

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

и мы облизываем)) и еще пеленки сосем)))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ну значит мы тоже просто пускам)))))

0
05.11.2009
в нашем районе введен карантин по гриппу и орви((( настоящее АГУ

Похожие записи