Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

в нашем районе введен карантин по гриппу и орви(((

Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

а мы на выхино, 7я поликлиника и у нас тоже карантин. я в замешательстве, потому что мне сегодня позвонила медсестра окулиста и говорит приходить в среду на осмотр, я говорю : так там же карантин и не пускают, она замешкалась, говорит подождите ка узнаю, в итоге минут через 5 говорит так смущенно : ну наверное все таки приходите...вот и не знаю как быть идти или нет, а ведь нам еще привику делать...как быть???image

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

нам педиатр говорила, что пока карантин - НИКАКИХ пПРИВИВОК..... а про 7-ю.. мы туда к гематологу ездим.. нам завтра надо было на очередной прием. так она мне сегодня позвонила и сказала, чтобы  я результаты анализа крови ей по телефону завтра продиктовала, и чтобы не приезжали...

0
05.11.2009
Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

блиииин ну ясно. если что тоже сперва схожу сама на разведку или по телефону узнаю

0
05.11.2009
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Дарья а каком районе вы живете? Мы  завтра тоже в поликлиннику собираемся,может и не стоит...

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

мы в Кржухово (около Новокосино). У нас карантин с 28 октября введен по району. все в масках ходят.. а в аптеках их нет((((( вообще - лучше позвоните в поликлинику, перед тем, как идти

0
05.11.2009
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, обязательно позвоню завтра.А прививку я и сама думала перенести на месяц.Еще читала, что маски только вредят, их нужно носить только больным, чтоб здоровых не заражать.

0
05.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ну, я лучше похожу - одеваю, только когда в поликлинику вхожу или аптеку

0
05.11.2009
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

А оксолиновая мазь таким маленьким деткам не вредная? Я вот сама дочке мажу, но четкого ответа на этот вопрос не нашла.

0
06.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

педиатр сказала, что можно... только мазь нижфарм - левая какая-то.. от нее весь нос фиолетовый((( а другой в патеках нет(

0
06.11.2009
Сегодня Ваня беспокойный... слюнопускание

Похожие записи