не пойму, что с ним.. с самого утра (правда муж с ним "дежурил" до11 - дали мне поспать) - капризничает.. даже сразу во время еды срыгивает.. и потом капризунит... что с ним??? может на первый легкий снег???
Скорее всего из за погоды...А мы вот наоборот!Только проснулись и опять спать хотим...и так весь день!Я тут оставила мужа "подежурить"...(в магазин решила выйти...)Уж не знаю, что он с ней делал...Часов пять потом дочку не могла уложить!А он в это время за мной бегал и пытался объяснить, что ничего он с ней не делал!!!)))Ух,и злая я была...)))
0
01.11.2009
Ответить
очень может быть.
не стоит волноваться и тревожиться, радуйтесь малышу как и прежде, все будет хорошо!
0
01.11.2009
Ответить
и моя капризничает сегодня...то уснуть не может,плачет..вроде уснет,но вижу сон беспокойный((
0
01.11.2009
Ответить