Закончили ходить на электрофорез. осталось еще 4 сеанса массажа. По вечерам плаваем в большой ванне. Правда шапочку с пенопластом так и не купили еще...
Малыш часто капризничает и редко стал играть(((( зато он обожает, когда я ему делаю массаж и гимнастику. и очень любит плавать)))