Не было печали, как говорится...
так малышу нравилось купаться. так он смеялся в воде. Плава в большой ванее. и на спине, и на животе, и на боку... а тут... папа наш стал возвращаться с работуы (новой) позже.. а последнее кормление плавает.. и иногда оно около 22.. тогда купаю сама... так вот несколько дней назад держу я Ваню левой рукой под головуЭ, правой под попку. плаваем.. и тут - он сначала раскидывает ручки в разные стороны и выгибается дугой, а потом резко сворачивается в позу зародыша и между рук у меня чуть-чуть на секунду уходит под воду.. резу его подняла. он вроде даже и не понял, что произошло.. покупались и все.. на след. день как только внесла его в ванну и стала на пеленальном столике 9на стиралку кладу) раздевать.. начал капризничать.. а при купании - так и вообще истерику закатил.. 3 минуты пополоскала и вынула.. только воду перевели(( потом я его решила один день не купать - думаю, пусть подзабудет.. вчера купали с папой.. началось все отлично)) смеялись, купались, плавали.. потом папа его перевернул плавать на живот, но держал не за голову, а под грудь.. а Ваня голову не удержал и бух лицом в воду.. и сразу ор.... купание пришлось прервать.. вот думаю, как сегодня будет... волнуюсь, неужели теперь будет бояться?