Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Стали бояться купаться...

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

зря вы его сразу выняли нужно было хоть пару минут еще подержать, они оч чувствительные они чувтсвуют что чтото не так и так может страх воды сформироватся(да и любой другой)..вообщем с страхами нужно сразу боротся показать что все нормально что ничего страшного. удачи вам

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо) будем стараться

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

Не волнуйтесь, все дети через это проходят. Мой Ваня орал так, когда я его начинала мыть, все соседи на ушах стояли!!!! Хотя причин к этому не было. Говорят, что иногда детки боятся звука сливаемой воды и шума душа. Все пройдет. Ванюху теперь из ванны не  вытащить.

0
30.11.2009
Перебираем вес.. но как кормить меньше??? и как этого ребенка укладывать спать на бочок))))

Похожие записи