Муж переклеил все-превсе окна. Теперь не дует вроде. А ковер.. помыла сначала ванишом.. день прошел - смотрю. опять на нем пыли-волос и прочей фигни много.. ну не намоешь ковер каждый день..
А вчера поехали в дочки-сыночки за разным для ю И там нашли ковер. Материал.. ну такой по типу туристической пенки, только менее мягкий. т.е. на нем тепло. Он яркий, разноцветный. помыть - раз плюнуть. тряпочкой протер -и вперед! Размер 150*120 - т.е. наш полностью застелается сверху! и стоит недорого (дешевле нового ковра - 700 р)
Ваня был в восторге! Первые полчаса рассматривал картинки на ковре)))