Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Начали прикорм

veronichka
Игрим

Нам педиатр даже не подсказала насчет каши,оказывается,надо с безглютеновой начинать...С удовольствием кушаем мы только мультизлаковую "Малышку". Все остальное - с ревом,нам почти 6 мес.

0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

сегодня remedia рисовую безглютена безмолоную на воде дала. вроде съел)

0
12.01.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

мы уже много каш перепробовали......нам нравится.Сидим на Малютке

0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

просто эта (remedia) у меня дома была. подруга отдала. я почитала. там больше всего минералов и витаминов. посмотрим;)

0
12.01.2010

молодцы)))у меня ванька обожает рисовую кашку)))

0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

;)

0
12.01.2010
Как мы реши проблемы с выпуском на пол Дико выпадают волосы. Помогите!!!!

Похожие записи