Планировали вводить прикорм сразу с мыса. Из-за ванькиной анемии, которая с рождения до 4 месяцев была. Но из-за перенесенной кишечной инфекции он пока на безлактозной диете. И в больнице сказали, прикорм вводить с рисовой безмолочной каши на воде) сегодня дала 1 ч. ложку перед кормлением) ваньке вроде понравилось. рот так открыл и съел, как будто уже с ложки есть умеет) завтра продолжим увеличивать дозу)
Игрим
Нам педиатр даже не подсказала насчет каши,оказывается,надо с безглютеновой начинать...С удовольствием кушаем мы только мультизлаковую "Малышку". Все остальное - с ревом,нам почти 6 мес.
0
12.01.2010
Ответить
сегодня remedia рисовую безглютена безмолоную на воде дала. вроде съел)
0
12.01.2010
Ответить
мы уже много каш перепробовали......нам нравится.Сидим на Малютке
0
12.01.2010
Ответить
просто эта (remedia) у меня дома была. подруга отдала. я почитала. там больше всего минералов и витаминов. посмотрим;)
0
12.01.2010
Ответить