Девочки, не знаю, что делать. без волос останусь. во вребя Б сделала короткую стрижку (чуть плеч касались). волосы всю Б и 4 месяца после не падали ВООБЩЕ. расческу даже чистить не приходилось. а тут.... сеточка на сливном отверстии в ванной - через верх. наклоняюсь над детской кроваткой, только положить да взять ребенка - а там за день кучу волос. я молчу о ковре и подушке.. да и ребенок.. проведет по волосам и на ео руках по 1-3 волосине.. что делать???? я уже снова подстриглась.. думала, может тяжело им.. а все равно лезут. и масочки делала.. а бестолку.. от чего это? что делать?