Только все наладилось после перенесенной инфекции кишечной. в больнице сказали на 3-4 день после выписки начать прикорм с рисовойо безмолочной каши на воду. вчера дала 1 ч. ложку. утром был разжиженный стул.. сегодня дала 2 ч. ложки.. пока стула больше не было.. вот думаю, что это? остатки инфекции? каша? зубы?
Вполне возможно, что это зубы дают такую реакцию. А есть еще какие нибудь признаки скорого появления зубок?
0
13.01.2010
Ответить