Войти

Грибная охота

irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев

класс!!!

а я только опят знаю, а во всем остальном не понимаю..

0
12.09.2012

я опята тоже больше люблю, да и собирать их проще, иногда на такие места натыкаешся    м-м-м... Но пока опяток нет, только летние

0
13.09.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

Саша мой только что целую корзину принес сидит перебирает))))опятка

0
10.10.2012

Все! Срочно в лес!!!!

0
10.10.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
О да,я тоже за!а сегодня муж сам пошел:)
0
10.10.2012

наверное уже опята есть, я их больше всего собирать люблю :))

0
10.10.2012
Для пап - 12 признаков того, что у вас есть дети: Ячмень?

Похожие записи