Девочки!!! Я впервые выиграла слоника, чему была безумно рада)))) И не просто слоника, а суперского слоника от Катеньки katasiaa
Смотрите, сколько скрап бумаги, большой 30х30! и тканевые брадсики (я обожаю брадс) и пуговки и снежинки, а еще Катюша сделала мне дополнительный сюрприз и положила в посылочку ко всему богатству еще и ленточки с кружавчиками))) Сказать, что довольная - это ничего не сказать)))))))))
и немножко подробностей:
