http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9750&st=40&gopid=124083entry124083
Девочки, кто помогал отказники ру! Великие Луки отчитались и поблагодарили!!!! УРА!!!! С фотками!!!! Рассмотрю любые предложения по отправке небольшой посылки туда же:))
Ждем Липец и область:)))