География бб-шных добрых дел расширяется 
В Муром в реабилитационный центр была отправлена помощь от нашего интернет- портала:)))
первого в моей жизни перелома:(((
Девочки! Пришел отчет и акт из Великих Лук, что на Псковщине, где мы активно помогаем ребятишкам!!!
Вологодское отделение ДетскогоФонда прислала на ББ благодарственное письмо!
Пару недель назад, я и Женя http://www.babyblog.ru/user/lenta/Belkov
отправили помощь детишкам Кирова..
У нас Мак Ларен Триумф... А он, оказывается, пальцы режет..:(( А в развитых странах бесплатные кожухи дают..Вобщем, решила я провести эксперимент. Я дала ссылку представительства МЛ в Италии моей маме (она в Милане). Попросила ее позвонить, сходить, съездить... Мне нужны чехлы!! Вот и посмотрим, как там в Евроколхозе решают траблы потребителей:))
Девочки! А ни у кого, совершенно случайно нет, такой смеси- беру не для себя.
Вот я, наконец-то, могу дать ссылку на мой отчет по женской зоне..Я не написала и половины тех страхов, которые там живут..
Уважаемые ББ-шки, но мы ведь помогли..несмотря ни на что...
Акты, благодарности -все там. Заходим-смотрим..
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11830&st=0&gopid=152115entry152115
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
Потому что я встретилась с двумя замечательными ББ-шечками