
Сегодня сфоткались с девочкой на работе (я справа)
... и вид позади
во время вчерашнего обеденного перерыва))


Сегодня сфоткались с девочкой на работе (я справа)
... и вид позади
во время вчерашнего обеденного перерыва))

аккуратненький пузик какой. с таким наверное совсем не тяжело. да ещё и работать.
нам по узи тоже девочку обещают. сзади ни каких боков и живот не вылезает, да и нос ни сколько не изменился. в прошлую Б вроде нос немного расплылся, а вот со спины живота тоже не было видно

ОО, спасиб) Надо на этих выходных тож что-нибудь нейтральное присмотреть и купить, а то на выписку как раз розовенькое взяла)))
прежде читала, что если сзади не меняются, значит вроде как мальчик, а по УЗИ девочка говорят, и у Марины (на последней фотке справа) тоже девочка по УЗИ... интересно, бывают ли ошибки УЗИ...
Ага))) У нас в офисе таких уже 5 девочек, у подруги к 30 -ой недельке близится, в августе декрет оформлять будет)) А мы уже наверняка родимся к тому времени
Вот бы всех собрать, сфоткать...
беременяшки Строительной Компании вышли на обед!
В "живую" разницу в 10 недель канеш больше видно, а на фотке как-то похожие пузяки получились))
все надеюсь со дня на день родимся, а чего-то не просится... ПДР у нас 26 июля)))) Скорей бы