Перевороты мы освоили рано. На животике много времени проводим. На пол стали выкладываться 1 декабря... Советовали... чтоб поползти раньше, чем сядем. В декабре вставали "домиком" на ручки с головой и на ножки одновременно попой к верху, казалось вот-вот.... теперь мы только "плаваем" на животике и передвигаемся, помогая руками. Если я поставлю Манюшу на четвереньки, то стоит какое-то время, может пораскачиваться, иногда как лягушонок "прыгает" - ныряет (даж не знаю как назвать) вперед. И на этом все(( Приближаются 6 месяцев и видимо скоро сядем, а ползать так и не научились(( Мамочки, а ваши детки ползают на четвереньках??? А сами встают на коленочки?? Расскажите как это у вас было ВПЕРВЫЕ???

вот как-то так мы и зависаем)
31,12,2011 
Спасибо!!!!! Что верите в нас))) Надеюсь! Будем стараться и заниматься)
Есть выбор, вот и решают видно сами наши детки, без нас))))