Если сегодня сцедить молоко и оставить в холодильнике, можно будет его дать малышке 29 или уже нет?
В холодильнике молоко хранится не более суток. Тебе нужно будет заморозить до 29.
Спасибки, Вика!!! А если я в авентовскую бутылочку сцедила, можно ее в морозилку? Или проще не осложнять и перед 29-ым сцедить?
Ну, я думаю, свежее предпочтительней) Но если не увеена, что сможешь сразу много нацедить, то можно и заранее начать, чтобы не попасть в форс-мажор))
Спасиб, попробую с вечера на кануне)))
В бутылочку нельзя,нужно замораживать в быстрой заморозке и только герметично закрывающейся баночке или в пакете для заморозки.
ооо! На заметку! Спасибо большое! Лучше я этого не буду вобще делать, а то мароки много, и совсем того не стоит)))
можно заморозить, только размораживай потом не в микроволновке
спасибки за дельный совет на будущее
в этот раз, наверно, не буду вобще... на кануне сцежусь))