Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Сцедить и оставить на 4 дня?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

В холодильнике молоко хранится не более суток. Тебе нужно будет заморозить до 29.

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки, Вика!!! А если я в авентовскую бутылочку сцедила, можно ее в морозилку? Или проще не осложнять и перед 29-ым сцедить?

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Ну, я думаю, свежее предпочтительней) Но если не увеена, что сможешь сразу много нацедить, то можно и заранее начать, чтобы не попасть в форс-мажор))

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасиб, попробую с вечера на кануне)))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Болеславец

В бутылочку нельзя,нужно замораживать в быстрой заморозке и только герметично закрывающейся баночке или в пакете для заморозки.

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ооо! На заметку! Спасибо большое! Лучше я этого не буду вобще делать, а то мароки много, и совсем того не стоит)))

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

можно заморозить, только размораживай потом не в микроволновке

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибки за дельный совет на будущее в этот раз, наверно, не буду вобще... на кануне сцежусь))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

можно. только заморозь.

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

хорошо!

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

нет

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

оки!

0
25.04.2012
Как мы ходим!!! ...со стулом) Стоматолог и Ночные кормления!!!

Похожие записи