Кто пишет,что если реб.не плачет на массаже, значит это не массаж ,а так-боловство.
Я боюсь, как-бы от такого массажа вреда не было больше для нервной системы, чем пользы. Ребенок был общительный, посторонних не боялся-Глебушка -хохотушка, а сейчас как подменили.
Кто с этим сталкивался -прошу помочь советом.