Войти
Мама мальчика (2 года)

Ура, каникулы!

Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

А когда уезжаете?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

С 22 мая оплачено, если все будет  нормуль, то 22 и поеду. Глеб что-то сегодня засопливил.

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

это вы на всё лето туда? сколько стоит такой отдых если не секрет?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Да, на все лето.Думаю в р-не 60 000 р. обойдется, но тут риэлторы получили прилично, без них никак.

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

А домик то хороший?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Да, соответствует моим требованиям-асфальт до дома, свой двор и вдали от соседей, вблизи река...,но далековато от города-90 км ( 1 час езды от моей квартиры), но ближе не было, а сейчас если появляются, то совсем не то-коттеджы в коттеджном поселке  50 000 месяц...до речки ехать нужно.., а я хочу именно в деревни, как меня возили в детстве к бабушке..

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

какой у вас необычный отдых в этом году)

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Я хочу именно такого! Если желание изменится, то куда проще собраться и поехать куда-нибудь, отельный отдых он круглый год..и нет ничего проще, чем взять путевку..Но там опять: шумно, следить за ребенком( куда пощел)...Без Глеба ехать-я не комфортно себя чувствую, буду волноваться..Хочу в деревню, каждому свое .

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

Хорешее решение. И как я тебя понимаю"я устала от мужа и визитов родственников , от готовки еды и уборки"...

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

очень правильное решение провести лето, и отдохнете от суеты, от города, воздухом подышите!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

удачного вам отдыха!

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спассибо!

0
18.05.2012
Меняю аватарку, не теряйте. Домик в деревни

Похожие записи