Добрый день всем!
С 6 по 9 неделю лежала в стационаре с отслойкой. Сейчас акушерский срок - 12 недель. Сегодня был УЗИ-скрининг, по нему ребенок выглядит на 12 недель, 6 дней. Я на этот счет не переживаю, так как знаю, что овуляция была ранняя. В общем, по ребенку вопросов нет, отклонений на узи не выявлено.
Однако очень расстроил тот факт, что хорион расположен по задней стенке, закрывает зев и частично переходит на переднюю стенку. Предлежание хориона. Врач узи на этом внимание не заострила, сказала, что поднимется. Но поднимется ли? Может, у кого-то была такая ситуация? Я предполагаю, что это означает кровотечения в будущем, больница до конца срока и не всегда хороший исход(( Или я себя накручиваю?