Добрый вечер всем!
На втором скрининге хорошая узист поставила частично оболочечное прикрепление пуповины. В 26 недель это подтвердилось. Ребенок не отстает пока в развитии, кровотоки в норме. Сама пуповина довольно толстая, видимо питания ребенку хватает.
Но переживаю за роды. Врач в жк не видит ничего особенного и направления на пкс не даст. Да и другие врачи такого же мнения. Я настроена на кс, боюсь рисковать, но никто не поддерживает меня(( Это ведь серьезная патология, почему же это не является показанием для кс?( Что же делать, как добиваться? Дочка пока в тазовом предлежании, но, скорее всего, перевернется.