Девочки, привет.
Попала в больницу с малышом. Ротовирус. Полечили- выписали и дома начался кошмар. Истерит не то, что по любому поводу, а вообще без повода. Что-то упало, Кто-то пошел в туалет - все истерика, которую не успокоить. Может кричать 20 минут. Я понимаю, что это психологическая травма после чужих людей и всяких больничных манипуляций, но что делать? Как помочь ребенку, он итак стресса натерпедся а еще истерики эти. А был веселым, спокойным и очень открытым мальчиком 😔.