Войти
Санкт-Петербург

Беда после больницы

Мама мальчика (7 лет) Киев

Это не так быстро проходит, к сожалению. Я в 1.5 месяцев попала в больницу, истерила потом несколько месяцев.

Постарайтесь оставаться спокойной во время истерики, это не о вас. Если вы будете спокойны, ребёнку будет легче успокоиться.

0
19.01.2020
Девочки! Хэлп!

Похожие записи