Войти
Яна
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.04.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Яна
Санкт-Петербург
Беда после больницы

Девочки, привет.

Попала в больницу с малышом. Ротовирус. Полечили- выписали и дома начался кошмар. Истерит не то, что по любому поводу, а вообще без повода. Что-то упало, Кто-то пошел в туалет - все истерика, которую не успокоить. Может кричать 20 минут....

1
Яна
Санкт-Петербург
Девочки! Хэлп!

Писала в прошлом посте про температуру и т. Д. В общем в субботу ночью была однократная рвота, наутро температура постепенно до 38,5 поднялась. Пришла врач и поставила острый вирусный фарингит,сказала, что горло красное и зернистое и что два зуба лезут. На мой вопрос - не может ли горло покраснеть из-за зубов, сказала, что в данном случае это точно вирус. Ладно. Но на утро начался понос. Ночью спал нормально, вчера опять понос. Ночью сегодня спал хорошо. Утром опять понос 2 раза и сейчас покормила 50 грамм мяса и воды дала и рвота фонтаном! Температура нет уже, малыш веселый, но откуда этот понос и рвота - это же явно не фарингит! У нас за год и месяц первый раз приключения такие... Очень страшно мне. Что давать ребенку? Утром Энтеросгель дала.

Яна
Санкт-Петербург
Однократная ночная рвота и температура

Девочки, привет. Подскажите неопытной матери... Малышу 1 год и месяц. Ночью была не сильная рвота, на утро 37,8. Дала Энтеросгель. Что вообще делать в таких случаях? Врача вызывать? Сегодня суббота - дежурный только к вечеру придет. Еще что-то давать? Жд...

9
Яна
Санкт-Петербург
Как отучить от ночных кормлений?

Девочки, привет! Моему малышу почти 13 месяцев. Был на ИВ. Пора уже отучить есть ночью - поделитесь опытом - кто как это делал?

Воду пить отказывается, не дашь еду - крик на весь район. Соску сосет, но это еду не заменяет.

7