Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 12 неделя
Санкт-Петербург
Встала на учет
В среду поставили, хотя я не очень то ожидала, думала помурыжат. Сказали атата за не сданные анализы, по смеялись, что из декрета пятый год не выхожу. Смешно им. А в четверг бок левый прихватило, да так, что еле ползала. Выпила но-шпу, на следующий день поскакала ко врачу. Но к моменту моего прихода участковый врач-терапевт прием закончила и меня послали
Ладно, сегодня сходила к дежурному. Болей таких нет, но бок чувствую и не много тянет. Предложили лечь в больничку, ибо беременная. Отказалась, записалась на понедельник к урологу, т.к. подозрение на почки. Вот же ж. Не может быть все гладко.
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Иногда и в больничке полежать и отдохнуть не помешает!!! Выздоравливайте!😀
0
03.10.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо))) деток оставить страшно, бабушка наша в отъезде пока. Если сильно припрет- поеду конечно))
0
03.10.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Вот и я такая же,все переживаю лишь бы никаких больниц,чьо у меня ведь дети....но вот никогда не забуду слова моего врача,когда у меня угроза с дочкой была,а я за сына пеклась больше....Она мне сказала,что там такой же мой ребенок и я обязана беречь его ровно так же как и того,который уже родился и заботиться надо в 1 очередь о том малыше,который в данный момент больше в этом нуждается!
0
03.10.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
С этим не поспоришь. Конечно, если такие боли повторятся- поеду в больничку, и обследуюсь по этому поводу тоже в любом случае. Но на тот момент я никак не готова была ехать, особенно учитывая, что боль как таковая прошла.
0
04.10.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Я вот умом тоже это понимаю,но всегда до последнего себя тяну,не люблю больницы! Лучше вообще не болеть😀
0
04.10.2015
Ответить