
Ходили в САНАТОРИЙ)))там природищееееее красивая....парков то у нас раз два и апчелся...и то далеко...
так что гуляем тут!!! нам нра

Ходили в САНАТОРИЙ)))там природищееееее красивая....парков то у нас раз два и апчелся...и то далеко...
так что гуляем тут!!! нам нра
пасиб Свет))))))))))))))))))))))
вот вы все ---- "моднявый"
нет бы ...........О-о какой счастливый!!!
но если чесн в нашем сельпо он крутышок
