Мы родились!!!

Осталось совсем немного, держись! не факт, кстати, что девочек раньше - тут многие с девчонками чуть ли не до 42й недели ходят, так что вряд ли сюрприз). Единственное, чем раньше, тем ребеночек меньше. Я до сих пор не верю, что это я такого родила...где он там прятался? врачи тоже все в шоке....знали бы - только кесарево. мне в родзале, когда сказали, что за дочей через пару лет придешь - я разрыдалась....вряд ли еще когда-нибудь решусь. Думала не выживу) хотя роды были стремительными (всего 5 часов), схватки сильные с самого начала, но я их продыхивала отлично, отказалась от всех видов обезболивания, а потом раскрытие 10 см, а он застрял....и я его вытуживала 1 ч 50мин с помощью человек 5 врачей....там и реаниматолога позвали и кардиолога, какой-то аппаратуры навезли в родблок....в общем, хорошо, что с нами все хорошо, один вопрос: куда смотрели врачи?. мне и в жк и в платной клинике и в роддоме такого медвежонка проглядели. А первый то 2500 и выскочил как пирожок за три потуги...в общем, почувстуйте разницу, называется))
да уж, наши врачи..... 2 часа вытуживать это ппц. бедненькая. у меня первый был 3800. и как мне сказали это был мой предел. меня и присядать заставляли держась за канат и лежать вообще не давали чтоб не порвалась и все равно. вот и теперь сижу и думаю сколько же она уже там весит. боюсь я чем ближе тем страшнее. а завтра пдр.....врачи толком ничего не говорят. сегодня пол ночи спину схватывало и живот каменел. не поехала. думала полежу немного усилиться и поеду. а нифига уснула и все. утром как огурчик. только все тело ломит.
. Растите на радость родителям!!! 
Теперь и я могу надеяться что три УЗИ ошиблись и у меня всё таки родиться мальчонка

Вот и 3д узи... столько раз ошибалось (по поводу пола)!!!
Здоровья Вам и малышу!!!!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка, умничка, отдыхай, набирайся сил, впереди все самое прекрасное тебя ждет!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!
Вот гигантик родился! У меня с первой Б так было, все говорили живот маленький, ребёнок маленький, а родился 4 кг мальчик. В этот раз не знаю чего ждать, по-моему ещё больше будет))
Надеюсь наше узи не ошибочно....))))поздравляю от всего сердца! здоровья и радости Вам!
А что по узи говорили? что не совпало?


Мамочка молодец! Такого богатыря родила!!!)))