Я поняла, что дорастив старшего почти до 4 лет не знала сто такое настоящие сопли. Так вот, мой Глеб где-то их поймал (до полного счастья их то нам и не хватало). Они текут ручьями, пузырятся, хлюпают где-то внутри, он ими давится и его периодически рвет. Кашель еще начинается (пиодермия, стоматит и молочница нас не покидают). Желание уйти из дома у меня, т к сил нет. Врача вызвала нашего из москвы, ждемс.
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет)
Архангельск
Я с младшим тоже, можно сказать, впервые столкнулась с соплями))) У тех ребят как-то такого не было. А тут еще совпало с зубами, это вообще жуть жуткая!! сопли-слюни, все в кучу! Мишка давится, захлебывается... неловко признаться, но я даже врача вызывала, хотя ни кашля, ни температуры не было. Но мне так страшно было от этих захлебываний.. Вообще, хорошо носик промывать морской водой или просто кипяченой водой. Это я уже потом приспособилась, раньше я такого не знала. Из чайной ложечки аккуратно водичку заливаю, она носик промывает и через носоглотку попадает в пищевод, ребенок практически не замечает неудобств и нос от соплей промывается)) правда, во внутрь)))))
0
10.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо, я тоже промываю, аквалором мягкий душ (это таже соленая вода) + 3 раза в день називин детский чтобы подсушивало + альбуцид или мирамистин (это уже как антибактериальный препарат) НО чего-то не помогает особо. Тоже лезут зубы (за 2 дня 2 вылезло+ два на подходе) + стоматит. Т к все хлюпает, то боюсь, чтобы внутрь не пошло, поэтому врача вызвала, пусть послушает. Пусть наши детки скорее поправляются и больше не болеют!
0
10.05.2012
Ответить