Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Наш День Рождения!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Вот еще и год прошел,
Ваш малыш уже большой.
Озорничает и болтает,
Такой смышленый подрастает.

И в день рожденья пожелаю я,
Улыбок море, крепкого здоровья.
Конечно счастья и шальной удачи,
А бедам всем давать, бесспорно, сдачи!

С днем рождения!!!

0
15.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое за поздравления!

0
15.07.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Урааа с Днем Рождения Глебушку))) Пусть растет самое главное здоровым. Также умным,храбрым,сильным и послушным. 

0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Жаннуль, спасибо!

0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

еще раз поздравляю! у вас получился замечательный праздник :)))

выздоравливайте обязательно!!!

0
15.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

Лечимся, оба с 39 температурой и красным горлом.... а 18го уже лететь. 

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

замечательный праздник!

шоу мыльных пузырей восхитительное! я бы и сама радовалась!

сказочный тортик!

и мама, конечно же, красотка!

0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

шоу мыльных пузырей это вещь! есть еще взрослое шоу пузырей со всякими подсветками неоновыми и  т д . говорят, что даже на свадьбы заказывают.

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

С днем рождения, Глебушку!!! Чудный праздник у вас получился!!!
Всех благ малышу!!!



0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Юль!

0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Поздравляем!!! и целуем!!!  

0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Поздравляю вас с 2-х летием!!!!! Красивый праздник!)))

0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Да, праздник удался. тренировка перед юбилеем старшего в августе)))

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

С днем рождения Глеба!)

Веселый праздник получился)


0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Ирусь! веселый....если б еще оба с температурой не слегли....ума не приложу как их за пару дней на ноги поставить

0
15.07.2013
Перепост Барселона, зоопарк

Похожие записи