Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

В нашем доме поселилась таинственная Бадя....

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня у подруги прозвище Бади... ее так давным-давно стало называть маленькая девочка(племянница или кто-то вроде того))

хотите порошу в гости к вам заскочить))))

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Воронеж

=)

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Глазов

У нас тоже такое живет только его зовут Бугага и живет он на верхних полках в кухне. Сынуля к нему тянется, просит, что бы я ни доставала, отвергает, если я поднимаю малыша, чтобы он сам достал то, что ему нужно, он сразу теряется, ничего не берет и начинает горько, безутешно реветь... Я уж думаю, это что-то невидимое нам...

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))) у нас тоже доча тычет пальцем в сторону верхней полки своего стеллажа мычит или  дююю.... или ууууу - и чтобы мы не доставали, все не то! Что же они там видят?))))))))) Чего незаметно нам?)

0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

 Расмешили до слез. Давайте и вправду фото. Спрошу у своей дочи, может детский мозг увидит того Бадю,что мы, взрослые,не видим.

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

добавь пост с фото этих полок, малышковый язык - самый не поддаваемый логике язык, поэтому фантазии мну не хватает)))

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

может, там что-то стояло, а потом убрали? вспоминайте, что могли оттуда убрать, вдруг это и есть Бадя?

0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Троицк

Может быть, Бадя-это и правда Бадя. Какая-то невидимая взрослому взгляду Бадя:)

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

у нас бадЯ - был банан! ))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Воронеж
Комментарий удален
0
13.02.2016
О ВРЕДЕ УТЮГА Никогда не сдавайся!

Похожие записи