Войти
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

В нашем доме поселилась таинственная Бадя....

Нина
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлександр, 9 лет 4 месяца Москва

у меня у подруги прозвище Бади... ее так давным-давно стало называть маленькая девочка(племянница или кто-то вроде того))

хотите порошу в гости к вам заскочить))))

0
04.12.2012
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

=)

0
04.12.2012

У нас тоже такое живет только его зовут Бугага и живет он на верхних полках в кухне. Сынуля к нему тянется, просит, что бы я ни доставала, отвергает, если я поднимаю малыша, чтобы он сам достал то, что ему нужно, он сразу теряется, ничего не берет и начинает горько, безутешно реветь... Я уж думаю, это что-то невидимое нам...

0
27.11.2012
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

))))) у нас тоже доча тычет пальцем в сторону верхней полки своего стеллажа мычит или  дююю.... или ууууу - и чтобы мы не доставали, все не то! Что же они там видят?))))))))) Чего незаметно нам?)

0
26.11.2012

 Расмешили до слез. Давайте и вправду фото. Спрошу у своей дочи, может детский мозг увидит того Бадю,что мы, взрослые,не видим.

0
04.12.2012

добавь пост с фото этих полок, малышковый язык - самый не поддаваемый логике язык, поэтому фантазии мну не хватает)))

0
27.11.2012

может, там что-то стояло, а потом убрали? вспоминайте, что могли оттуда убрать, вдруг это и есть Бадя?

0
26.11.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

0
26.11.2012
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

Может быть, Бадя-это и правда Бадя. Какая-то невидимая взрослому взгляду Бадя:)

0
27.11.2012
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

у нас бадЯ - был банан! ))

0
27.11.2012
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж
Комментарий удален
0
13.02.2016
О ВРЕДЕ УТЮГА Никогда не сдавайся!

Похожие записи