Ну вот сделала и поняла откуда сахар рост.
У меня ШМ короткая, так вот до установки прессария режим туалет, кровать.
Да и на днях лежала весь день, питание не меняю диета номер 9.
Утром сахар 5.2
Вчера гуляла по улице не мало, питание то же.
Утром уже 4.5
Теперь знаю как снизить сахар перед повторным анализом.
И еще ем много рыбы (могу позволить занимаюсь морепродуктами).
Вот что дает еще снижение сахара при ГСД.
Может кому поможет.
P.S. да сегодня 2 скрининг.
Переживаю, отпишусь.