Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Мой 2 скрининг.

Мама девочки (6 лет) Осташков
Ух Света, поздравляю. Слава Богу все хорошо!!!!! Растите и дальше такими славными!!!
0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Да спасибо большое и прессарий держит, что больше всего меня волновало
0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Осташков
Это самое главное, что пессарий держит.
0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Дай бог скоро у вас будет. Но я платно ходила, разница есть конечно.
0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Осташков
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Осташков
Да. Скоро и мы на второй будем записываться. Дай Бог все будет хорошо.
0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Вот, я же писала, все будет хорошо)
0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое
0
16.03.2019
Ну вот нашла причину скачка сахара. Еще раз про ГСД. Может кому поможет.

Похожие записи