Я в этом году первый раз за грибочками.Правда с мужем и еще с малышом, но получилось здорво, 1.5ч и 2 корзинки.
Всем привет, грибы пошли.
Лисичек много, подосиновики, подберезовики.
У нас Лужское направление.
0
14.07.2019
Ответить