Войти
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пессарий как лудше снять очень прошу советов.

Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не понимаю почему платно...

Вы в обычной же ведёте б или в частной?

Если в обычной, то вам ваша врач и должна снять. Но, если боитесь, то можете попросить её дать вам направление на госпитализацию и там снимут. А вот оставят ли в рд ждать это под вопросом. Меня оставили, тк раскрытие сразу 4 пальца было. Но родила через 1,5 суток только.

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Врач в ЖК отказываеться.

Направление дают срок будет 38+2 раньше не хотят давать в ЖК.

Ставила я его платно т.к. мне все говорили показаний нет на 15 недели, извените с шм 22мм, им типа нет.

Сейча срок 37+5 воти переживаю ждать ЖК их типа направление, они раньше не могут дать.

Или самой опять ехать, т.к. мой врач сказала перехаживаешь не будет хуже.

0
24.07.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

4 дня подождать можно, если ничего критичное не беспокоит.

0
24.07.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это вы в каком районе ?

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в Московском районе хотела в 9 ку попасть мне сказали только через оплату договора родов они найдут место, в 16 что то не особо хочеться.

0
24.07.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже из московского Района.

У вас жк на Орджоникидзе?

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Они, из ЖК как обязаны отправить на скорой или своим ходом, направление в конкретное место дают, или куда бог пошлет.

0
24.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Мне снимали и ставили бесплатно, но его покупала сама. Как только снимут может начаться родовая деятельность, так что лучше в роддом лечь) кстати по ОМС это бесплатно должны делать (ставить и снимать)

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет ставили платно еле добилась с шм 22 мм не хотели. Платила 10000 что бы взяли в больницу.

0
24.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Странно, позвоните в Ваше региональное отделение или страхователю, получите консультацию. Я в свое время спрашивала у всех как кто ставил, все говорили бесплатно. Может у вас как то по-другому. Да же не знаю.

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да ставила я сама по своему типа желанию, ага с шм 22мм, типа нет показаний, а ставила рано на 15 недели Б.

0
24.07.2019
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Мне сняли в 37,5. Снимали в рд бесплатно. Но пессарий ставили когда лежала на сохранении в 30 недель, соответственно снимала по направлению.

Я бы на вашем месте сняла и ждала деятельности. Я думала сниму и рожу, нифига, родила в 40,5)

0
24.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я все переживаю, может начаться вдруг раньше, а направление мне дают только 38+2.

И куда хотела к врачу сказал с местами плохо, он обязан меня по направлению взять скажите.
Или с ЖК снимать везут по скорой.
0
24.07.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Мне врач вчера снимала.Она беременность ведет, подсадку делала, и пессарий ставила она же.

0
24.07.2019
Всем привет, грибы пошли. Сняла пессарий, выбила направление.

Похожие записи