Сейчас срок 37+5.
Как снимать пессарий у своего врача ехать в частную клинику.
Или брать направление и ехать в роддом.
Направление в ЖК дают 29.07.19
И надо находить какой роддом возьмет. С местами не очень а если платно возьмут сразу.
Или снять сейчас заплатить и ждать деятельность и вызывать скорую когда наступит.
Дайте совет за снятие я так понимаю везде платить придеться.
Только моя врач с узи, а там не ясно.