Ну вот врач мой в роддоме снял пессарий, сказал можно и надо срок 37+6. Отпустил домой до понедельника.
Еле в ЖК выбила направление на госпитализацию.
Блин не давали, я говорю, дайте, мы типа просто так бумажки не даем, да я все равно платно если что пойду в роддом.
Пришлось к заведующей идти, мне она что вы ходите, блин я может рожу здесь а очередь 13 человек.
Дурь какая то.