Девочки вопрос к знающим.
Мы истенные сисятники. Днем прикорм едим но не много, а ночью беда у нас одна сися всю ночь, что после ночи у меня грудь, как выжитый лимон.
Подскажите, научите, как ограничивать ночное поедание груди.
Меньше кушать ночью, а то да мы спим и едим, но надо уже делать это меньше нам 10 мес будит уже.