Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

ГВ и как быть ночью.

Челябинск

Сначала надо отучить засыпать с грудью, в своей кроватке. Но учитывая ваш возраст, я бы дождалась года и просто свернула бы гв, так как по времени это вероятнее всего будет одинаково, а нервов потратиться намного меньше.

0
27.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ок спасибо будем ждать года

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мы кушаем на ночь жидкую кашку Heinz, она по составу хорошая и ребенок после кушать всю ночь не хочет

0
28.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Надо ее попробовать а то каша Фруто няня ему пачка пофиг. Все равно ест, может не сытная.

0
28.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

А что плохого? :)

0
27.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну типа прикорм 3 раза должен быть уже, а мы еле 2 осваиваем

0
27.05.2020
Выплаты на помощь пришли. Ну вот мы, растем и отдыхаем на даче.

Похожие записи