Светлана Серова Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург Ну вот мы, растем и отдыхаем на даче. Ездили с мамой купаться. Мама купалась, а я смотрел. Ну и фото. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ГВ и как быть ночью. Горшок по большому, пытаемся. Похожие записи Как лучше не отдыхать. как мы отдыхали .... Растем🥹 мы еще отдыхаем) Как мы сегодня отдыхали!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027