Светлана Серова Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург Ну вот и мы на даче. Учимся ходить, но пока не очень у нас это получаеться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Горшок по большому, пытаемся. Солнце или аллергия на землянику. Похожие записи прошу отсрочку по 9 уроку((( хочу маленькую кнопку) Примите новичка. Подскажите молочница_(((((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027